Voltar para a pesquisa
Alemanha – Serviços de assessoria e representação jurídicas – juristisches Projektmanagement
HBG Hochschulmedizin Hannover Baugesellschaft mbHAlemanhaPublicado em 08 de jun. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
Reedição do procedimento de adjudicação para a gestão de projetos jurídicos para a fase de construção 2 do novo edifício do Serviço de Saúde (KVBS2) com OTU Mãe & Criança da Universidade Médica de Hannover (MHH) no Stadtfelddamm em Hannover.
Códigos CPV
Legal advisory and representation servicesLegal advisory servicesLegal advisory and information services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Németország – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Rahmenvereinbarung Digitalmarketing-Dienstleistungen Tourismus Oberstdorf
Kurbetriebe Oberstdorf, Eigenbetrieb des Markts OberstdorfAlemanhaAdvertising campaign servicesAdvertising servicesMarketing servicesNenhum prazo final dadoPublicado em 03 de set. de 2026
Németország – Projektvezetői szolgáltatások, kivéve az építési munkák vezetését – Kunstmuseum Moritzburg - Umzug
Kulturstiftung Sachsen-AnhaltAlemanhaProject-management services other than for construction workNenhum prazo final dadoPublicado em 03 de set. de 2026
Németország – Különféle üzleti szolgáltatások – Bestellung eines externen Datenschutzbeauftragten für den Forschungsverbund Berlin e.V.
Forschungsverbund Berlin e.V.AlemanhaMiscellaneous business-related servicesPrazo em 24 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Németország – Biztonsági szolgáltatások – Container B36 - Sicherungsleistungen, Strecken 2610, 2550, 2533/2534, 2525, 2535, 2580
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)AlemanhaSecurity servicesPrazo em 34 diasPublicado em 03 de set. de 2026