França – Cartões para abastecimento de combustível – ACQUISITION DE CARBURANTS EN STATIONS-SERVICES PAR CARTES ACCREDITIVES ET FOURNITURE DE TELEPEAGES
Descrição
O procedimento de adjudicação utilizado é: o concurso aberto. Está sujeito às disposições dos artigos L. 2124-2, R. 2124-2 1° e R. 2161-2 a R. 2161-5 do Código da Contratação Pública. O acordo-quadro será executado pela emissão de ordens de compra. O acordo-quadro dispõe de 2 lotes: - Lote 1: Aquisição de combustíveis em posto de abastecimento por cartão acrédito Valor anual máximo = 1 000 000 euro(s) HT (sendo 4 000 000 euro(s) ao total) - Lote 2: Fornecimento de pedágios eletrónicos Valor anual máximo = 4 000 euro(s) HT (sendo 16 000 euro(s) ao total) Cada lote será objeto de uma adjudicação separada. As prestações são pagas por preços unitários. O acordo-quadro será executado pela emissão de ordens de compra. A duração total do contrato é de 4 anos, incluindo um período inicial a começar em 01/01/2027 até 31/12/2027, seguido de 3 períodos de renovação nos 3 anos seguintes.
Códigos CPV
Documentos e envio
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Franciaország – Üzemanyagkártyák – ACCORD- CADRE A BONS DE COMMANDE - FOURNITURE DE CARBURANTS POUR LA VILLE DE FOURMIES
Commune de Fourmies (59)FrançaAgency fuel cardsDiesel fuelPetrolPrazo em 26 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Számítógépes kellékek – Fourniture, installation et maintenance des équipements numériques pour les écoles de la ville d'Osny
Commune d'OsnyFrançaComputer suppliesPrazo em 31 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Ebédjegy – Fourniture et livraison de coupons restaurant
Loire SemèneFrançaLuncheon vouchersPrazo em 28 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Franciaország – Üzemanyagkártyák – Fourniture de carburants à la pompe par cartes accréditives et de produits pétroliers en cuve – alloti en 2 lots
SIVOM DE LA COMMUNAUTE DU BETHUNOISFrançaAgency fuel cardsUnleaded petrolPetrolPrazo em 33 diasPublicado em 02 de set. de 2026