Voltar para a pesquisa
Irlanda – Máquinas fotográficas – T.023.2026 - Stage 1 Pre-Qualification Questionnaire for requests to participate in a Competition for the provision of Body Worn Cameras with associated Digital Evidence Management System and Services
An Garda Síochána_1192IrlandaPublicado em 21 de jun. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
Em resumo, os Bens compreendem: a fornecimento de Câmaras Corporais com o Sistema de Gestão Digital de Provas associado e serviços, para An Garda Síochána. Esta competição de adjudicação pública está a ser realizada de acordo com o procedimento competitivo com negociação, nos termos do Regulamento (UE) (Award of Public Authority Contracts) de 2016 (Instrumento Normativo 284 de 2016) (o Regulamento) e a Competição envolverá um mínimo de dois estágios, conforme descrito nos Documentos de Concorrência.
Códigos CPV
CamerasSurveillance and security systems and devicesSoftware package and information systemsIT services: consulting, software development, Internet and supportBusiness services: law, marketing, consulting, recruitment, printing and security
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Írország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – LA3798C - UL - CFT for the Supply and Delivery of a Coastal and Offshore Autonomous Surface Vehicle (ASV) for University of Limerick (UL)
Education Procurement Service (EPS)IrlandaLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Marine equipmentSurvey vesselsPrazo em 7 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Írország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – Supply, Delivery, Installation and Commissioning of an Environmental Chamber for DCU
Dublin City UniversityIrlandaLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Prazo em 10 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Írország – Észlelő- és analizálóberendezések – Request for Tenders for the Provision of Four Videoscopes
Office of the Revenue Commissioners_366IrlandaDetection and analysis apparatusChecking and testing apparatusSpectroscopy devicesPrazo em 39 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Írország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – Supply, Delivery, Installation of an Electrochemical Multichannel Workstation for TU Dublin
Technological University Dublin (TU Dublin)IrlandaLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Instruments for checking physical characteristicsPrazo em 12 diasPublicado em 26 de ago. de 2026