Voltar para a pesquisa
França – Pontas de pipetas – Fournitures de cônes et de pointes adaptés aux pipettes du pôle biologie du CHU de Nîmes
Centre Hospitalier Universitaire de NîmesFrançaPublicado em 21 de jul. de 2026
18 dias restantesDescrição
O acordo-quadro será executado através da emissão de ordens de compra. Cada lote será objeto de um adjudicação separada. As prestações são pagas por preços unitários.
Códigos CPV
Pipette tipsLaboratory, hygienic or pharmaceutical glassware
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Franciaország – Spektrométerek – MARCHE PUBLIC PORTANT SUR L'ACQUISITION D'UN SPECTROMÈTRE D'ABSORPTION INFRAROUGE
CNRS - DR17FrançaSpectrometersLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Prazo em 32 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Szintmérő berendezések – Optimisation des collectes en Apport Volontaire sur le territoire du SM SIROM Flandre Nord
SIROM Flandre NordFrançaLevel-measuring equipmentUrban solid-refuse collection servicesPrazo em 30 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Franciaország – Kromatográfok – ACHAT D’UNE CHAINE DE CHROMATOGRAPHIE LIQUIDE DE HAUTE PERFORMANCE COUPLÉE À UN SPECTROMÈTRE DE MASSE TRIPLE QUADRIPOLAIRE POUR LABÉO
GIP LABEOFrançaChromatographsPrazo em 25 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Franciaország – Mennyiségmérő műszerek – Acquisition d’un système de métrologie pour Laboratoire de Mécanique des Fluides et d’Acoustique – (UMR5509 - CNRS)
CNRS Rhône AuvergneFrançaInstruments for measuring quantitiesPrazo em 26 diasPublicado em 31 de ago. de 2026