Voltar para a pesquisa
Alemanha – Serviços de publicidade e marketing – Marketingleistung DEW21
Dortmunder Energie- und Wasserversorgung GmbHAlemanhaPublicado em 20 de jul. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
Objeto deste concurso é a adjudicação de serviços para apoio criativo e de design, bem como para o acompanhamento estratégico de comunicação e campanhas no âmbito de uma colaboração a longo prazo. O objetivo é a contratação de um parceiro de agência qualificado e experiente, que apoie a entidade adjudicante de forma contínua na conceção, design e implementação de meios de comunicação gráficos e animados para diversos canais analógicos e digitais.
Códigos CPV
Advertising and marketing servicesMarketing services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Németország – Biztonsági szolgáltatások – Container B36 - Sicherungsleistungen, Strecken 2610, 2550, 2533/2534, 2525, 2535, 2580
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)AlemanhaSecurity servicesPrazo em 33 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Németország – Projektvezetői szolgáltatások, kivéve az építési munkák vezetését – Kunstmuseum Moritzburg - Umzug
Kulturstiftung Sachsen-AnhaltAlemanhaProject-management services other than for construction workNenhum prazo final dadoPublicado em 03 de set. de 2026
Németország – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Rahmenvereinbarung Digitalmarketing-Dienstleistungen Tourismus Oberstdorf
Kurbetriebe Oberstdorf, Eigenbetrieb des Markts OberstdorfAlemanhaAdvertising campaign servicesAdvertising servicesMarketing servicesNenhum prazo final dadoPublicado em 03 de set. de 2026
Németország – Piackutatási szolgáltatások – Rahmenvertrag Marktforschungsleistungen
degewo AGAlemanhaMarket research servicesNenhum prazo final dadoPublicado em 03 de set. de 2026