Voltar para a pesquisa
Alemanha – Construção de edifícios – Errichtung eines Biomasseheizwerks am Mitterstraßweg in Straßlach - Photovoltaikanlagen
Infrastrukturgesellschaft Straßlach-DinghartingAlemanhaPublicado em 18 de fev. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
Objeto do procedimento de adjudicação são as seguintes áreas de desempenho: instalações PV + distribuidores PV; obras de remodelação e cabos de distribuição de imóveis para imóveis; cabos GHV para trafo e GHV para distribuidores de imóveis + distribuidores de imóveis
Códigos CPV
Building construction workSolar photovoltaic modulesElectrical fitting work
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Németország – Szellőzés szerelése – Neubau Biophotonik-Gebäude - VE4300 Raumlufttechnik
Leibniz-lnstitut fur Photonische Technologien e. VAlemanhaVentilation installation workVentilation and air-conditioning installation workPrazo em 32 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Németország – Vasútépítés – ABS/NBS KaBa, PfA 9.2, VP I-07.2 Bauleistungen, Oberbau, LSW Bph 9
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)AlemanhaRailway construction worksPrazo em 32 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Németország – Ácsipari szerelési munka – Generalsanierung Michel-Buck-Schule, Schreinerarbeiten
Große Kreisstadt Ehingen (Donau)AlemanhaCarpentry installation workInstallation of doors and windows and related componentsPrazo em 34 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Németország – Kapcsolóállomás szerelése – Gebäudeautomation
Krankenhauszweckverband BayreuthAlemanhaSwitching station installation workOther electrical installation workAutomation systemPrazo em 33 diasPublicado em 02 de set. de 2026