Voltar para a pesquisa
Luxemburgo – Obras de acabamento de edifícios – CSS2-Lot 12 Travaux de parachèvement - ouvrages secs
Fonds de CompensationLuxemburgoPublicado em 20 de jul. de 2026
19 dias restantesDescrição
Trabalhos de « Acabamento - obras secas » a executar no interesse da construção da Cidadela da Segurança Social - Fase II, 2 Rue Mercier, L-2985 Luxemburgo. O presente concurso público inclui, entre outros, os seguintes trabalhos de acabamento:
- Reboco de gesso: 7.500 m2
- Parede em placa de gesso: 14.400 m2
- Teto suspenso em placa de gesso: 1.550 m2
- Teto suspenso em lâmina de metal: 4.600 m2
- Piso elevado: 13.800 m2
- Portas de madeira: 174 unidades
- Portas metálicas: 756 unidades
- Corrimão: 790 ml
Códigos CPV
Building completion workConstruction work
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Luxemburg – Villamos szerelési munka – Rénovation et transformation de la Maison des Jeunes à Pétange - Travaux d'installation électrique
Administration communale de PétangeLuxemburgoElectrical installation workPrazo em 40 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Luxemburg – Rugalmas padlóburkolat elhelyezése – Ville de Luxembourg : Travaux de sol souple à exécuter dans l'intérêt du bâtiment existant "Rocade" sis 3, rue du Laboratoire à Luxembourg-Bonnevoie
Service BâtimentsLuxemburgoLaying work of flexible floor coveringsFloor laying and covering workPrazo em 32 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Luxemburg – Szaniterszerelési munka – 3481_sanitaire, chauffage & ventilation, réf. KE2-23
Société Nationale des Habitations à Bon MarchéLuxemburgoSanitary worksPrazo em 34 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Luxemburg – Tető javítása és karbantartása – Travaux de toiture à exécuter dans l'intérêt du projet "Bâtiment au Verlorenkost, Luxembourg - rénovation pour le Service de la protection du gouvernement"
Administration des bâtiments publicsLuxemburgoRoof repair and maintenance workPrazo em 38 diasPublicado em 02 de set. de 2026