Voltar para a pesquisa
Alemanha – Serviços de concepção técnica de infra-estruturas para tráfego – Rahmenvereinbarung Umweltgutachten
Rhein-Neckar-Verkehr GmbHAlemanhaPublicado em 01 de abr. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
Aqui são adjudicadas contratos quadro com vários operadores económicos para a elaboração de relatórios ambientais. O procedimento de adjudicação será realizado em 2 lotes (Lote 1: Rhein-Neckar-Verkehr GmbH - Lote 2: MV Mannheimer Verkehr GmbH).
Códigos CPV
Engineering-design services for traffic installationsEngineering design services for the construction of civil engineering worksFoundation-design servicesVerification of load-bearing structure design servicesTechnical planning services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Németország – Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások – TGA-Planungsleistungen Anlagegruppen 410-430, 470, 480 LPH 3-8, § 55 HOAI zum Bau eines neurovaskulären Zentrums
Knappschaftskrankenhaus Bottrop GmbHAlemanhaArchitectural, construction, engineering and inspection servicesTechnical planning servicesNenhum prazo final dadoPublicado em 31 de ago. de 2026
Németország – Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások – Modernisierung Bildungszentrum Gartenbau Münster-Wolbeck - Baustatische Prüfung
Landwirtschaftskammer Nordrhein-WestfalenAlemanhaArchitectural, construction, engineering and inspection servicesEngineering servicesNenhum prazo final dadoPublicado em 31 de ago. de 2026
Németország – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – M0142 Generalsanierung Congress Centrum Würzburg (CCW) - 26FO0006 Generalplanungsleistung zur Generalsanierung CCW
Stadt WürzburgAlemanhaArchitectural, engineering and planning servicesEngineering design servicesEngineering design services for the construction of civil engineering worksNenhum prazo final dadoPublicado em 31 de ago. de 2026
Németország – Mérnöki szolgáltatások – VKE C241; A 44 VKE C241, Sontra Ost (m) bis Wommener Dreieck (m) - Umwelttechn. Gutachten Rückbau B400
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbHAlemanhaEngineering servicesPrazo em 31 diasPublicado em 31 de ago. de 2026