Voltar para a pesquisa
Áustria – Serviços relacionados com a construção – (ProVia-ID 157543) Attraktivierung der Verbindungsbahn; Prüfungen Beton und Abdichtung
ÖBB-Infrastruktur AGÁustriaPublicado em 16 de jul. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
A adjudicação inclui os ensaios de betão e ensaios de vedações para o lote Norte para o projeto de Atractivização da Linha de Ligação.
Códigos CPV
Construction-related servicesTechnical inspection and testing servicesTechnical inspection services of engineering structuresTechnical testing, analysis and consultancy servicesLaboratory services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Ausztria – Kivitelezési tanácsadó szolgáltatások – 20., Nordwestbahnhof - Bauplatz 8
Stadt Wien - Wiener WohnenÁustriaConstruction consultancy servicesCalculation of costs, monitoring of costsSupervision of project and documentationPrazo em 34 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Ausztria – Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások – INTU SiUM Amras E/M & Bau, A12 Inntal Autobahn, Tunnel Amras - Fachplaner EM
Autobahnen- und Schnellstraßen- Finanzierungs-AktiengesellschaftÁustriaArchitectural, construction, engineering and inspection servicesPrazo em 30 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Ausztria – Építésfelügyeleti szolgáltatások – L191, Stadttunnel Feldkirch – Nebenbaulose Portal Tisis und Portal Tosters, externe ÖBA und BauK
Land VorarlbergÁustriaConstruction supervision servicesPrazo em 10 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Ausztria – Autópálya-mérnöki szolgáltatások – A 12 / A 13 Intelligentes Transitmanagement Brennerkorridor + Streckenkonzept Großraum Innsbruck, Erarbeitung Verkehrsmodell und Maßnahmen Transitmanagement / Streckenkonzept
Autobahnen- und Schnellstraßen- Finanzierungs-AktiengesellschaftÁustriaHighways engineering servicesEngineering studiesEngineering servicesPrazo em 43 diasPublicado em 31 de ago. de 2026