Eslovénia – Construção – Gradnja dostopnih najemnih stanovanj v Šmartnem pod Šmarno goro
Descrição
Construção de habitações de arrendamento acessíveis em Šmartno pod Šmarno goro na 1ª fase do projeto, nomeadamente: - conclusão de três edifícios multifamiliares (A, B e C) - construção do quarto edifício (D) até à terceira fase prolongada, tudo de acordo com a licença de construção legalmente vinculativa n.º 351-434/2007-24 de 17.10.2007 e a documentação de projeto para a execução da construção, n.º do projeto 250118, data de elaboração dezembro de 2025 e complemento fevereiro de 2026 (a seguir designada por: documentação de projeto PZI), elaborada pelo projetista Elea iC d.o.o., Dunajska cesta 21, 1000 Ljubljana. Para a execução do contrato, o adjudicante dispõe de 6.484.000,00 EUR de fundos assegurados (sem IVA). Uma proposta que exceda o montante dos fundos assegurados indicados será considerada inadmissível e excluída do procedimento de adjudicação pública.
Códigos CPV
Documentos e envio
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Szlovénia – Építési munkák – Izvedba GOI del za Satelitski urgentni center Velenje in energetsko sanacijo trakta A Zdravstvenega doma Velenje
MESTNA OBČINA VELENJEEslovêniaConstruction workPrazo em 32 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Szlovénia – Szennyvízcsatorna építése – Izvajanje GOI del na projektu »Opremljanje aglomeracije Hoče 2019 in Radizel 2019«
OBČINA HOČE - SLIVNICAEslovêniaSewer construction workPrazo em 34 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Szlovénia – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Dograditev objekta enote vrtca Dramlje _ GOI dela
OBČINA ŠENTJUREslovêniaWorks for complete or part construction and civil engineering workPrazo em 17 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Szlovénia – Áramátalakító alállomás – RTP Podlog: Obnova TK prostora (Dobava in montaža TK opreme)
ELES, d. o. o., operater kombiniranega prenosnega in distribucijskega elektroenergetskega omrežjaEslovêniaTransformer substationPrazo em 28 diasPublicado em 01 de set. de 2026