Voltar para a pesquisa
Países Baixos – Combustíveis – Het leveren van HVO-100 brandstof in bulk
Gemeente HeusdenPaíses BaixosPublicado em 08 de jul. de 2026
35 dias restantesDescrição
O adjudicante pretende, no âmbito do presente procedimento de adjudicação, celebrar um contrato para a entrega de combustível HVO-100 e AdBlue a granel. A entrega de aproximadamente 80.000 ltr de combustível HVO-100 e aproximadamente 3.000 ltr de AdBlue a granel.
Códigos CPV
Fuels
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Hollandia – Kerozin – Refreshment operation/relocation Jet fuel stock
Stichting Centraal Orgaan Voorraadvorming AardolieproductenPaíses BaixosAviation kerosenePrazo em 7 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Hollandia – Kőolajtermékek, tüzelőanyagok, villamos energia és egyéb energiaforrások – Levering duurzame energie t.b.v. diverse LVNL-locaties
Luchtverkeersleiding NederlandPaíses BaixosPetroleum products, fuel, electricity and other sources of energyPrazo em 41 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Hollandia – Villamos energia – Hogescholen Inkoop Platform - Elektriciteit en Aardgas 2028 t/m 2030 met optiejaren 2031 t/m 2034
Stichting Hanzehogeschool GroningenPaíses BaixosElectricityNatural gasPrazo em 58 diasPublicado em 27 de ago. de 2026
Hollandia – Villamos energia – Duurzame elektriciteit NPO/NOS
NOSPaíses BaixosElectricityPrazo em 28 diasPublicado em 25 de ago. de 2026