Voltar para a pesquisa
Este licitante foi retirado.
França – Pavimentação de vias rápidas – Autoroute A7 - Entretien des chaussées - Diffuseur de Valence-Sud
AUTOROUTES DU SUD DE LA FRANCE (ASF)FrançaPublicado em 19 de jul. de 2026
11 dias restantesDescrição
Manutenção de vias pavimentadas em betume sobre difusor em serviço.
A atenção dos candidatos é chamada para o facto de que a execução dos trabalhos no âmbito da presente consulta poderá decorrer simultaneamente com outros canteiros de vias cujas consultas serão lançadas em breve. Por conseguinte, será esperado dos candidatos a mobilização de meios humanos e materiais distintos em caso de adjudicação de vários contratos.
Códigos CPV
Surface work for highwaysGranules, chippings, stone powder, pebbles, gravel, broken and crushed stone, stone mixtures, sand-gravel mixtures and other aggregatesBitumenRoad-surface painting work
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrançaOverhaul and refurbishment workPrazo em 33 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Építési munkák – Confortement et restauration de la Cathédrale Notre-Dame-de-l’Assomption de Montauban - LOT n°1A - Maçonnerie / pierre de taille - fondations spéciales - AO
OPPICFrançaConstruction workPrazo em 31 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrançaSewerage workPrazo em 33 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrançaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workPrazo em 45 diasPublicado em 03 de set. de 2026