Voltar para a pesquisa
Espanha – Equipamento e material informático – Homologación de proveedores para el suministro de material de informática.
Ens d'Abastament d'Aigua Ter-Llobregat (ATL)EspanhaPublicado em 14 de jun. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
Tramitação e execução do Sistema Dinâmico de Aquisição para a homologação de fornecedores para o fornecimento de material de informática e a sua contratação derivada.
Códigos CPV
Computer equipment and supplies
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Spanyolország – Adatfeldolgozó gépek (hardver) – Evolución y ampliación del almacenamiento de primer nivel del entorno distribuido del Gobierno de Navarra durante los años 2026-2030
Dirección General de Telecomunicaciones y DigitalizaciónEspanhaData-processing machines (hardware)Repair, maintenance and associated services related to personal computers, office equipment, telecommunications and audio-visual equipmentPrazo em 14 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Spanyolország – Alkatrészek, tartozékok és kellékek számítógéphez – Contrato de Suministros (CONTR 2026 0000304609)
Servicio Andaluz de Salud. Hospital Universitario Virgen de las Nieves.EspanhaParts, accessories and supplies for computersComputer screens and consolesTablet computerPrazo em 29 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Spanyolország – Szuperszámítógépek – Suministro de un servidor con 8 GPUs NVIDIA B200
Fundación Donostia International Physics Center - Fundación Donostia International Physics CenterEspanhaSuper computerServersPrazo em 27 diasPublicado em 30 de ago. de 2026
Spanyolország – Adatfeldolgozó gépek (hardver) – Evolución y ampliación de la plataforma de publicación de la infraestructura servidora del Gobierno de Navarra
Dirección General de Telecomunicaciones y DigitalizaciónEspanhaData-processing machines (hardware)Miscellaneous software package and computer systemsRepair, maintenance and associated services related to personal computers, office equipment, telecommunications and audio-visual equipmentPrazo em 13 diasPublicado em 30 de ago. de 2026