Grécia – Serviços técnicos de inspecção e ensaio – Δ8463
Descrição
Fornecimento de serviços de clorimetria, amostragem e análises laboratoriais de água para consumo humano
**TED Notice Number:** 2023/S 000-000000
**Contracting Authority:**
Ministério da Saúde
**Place of Performance:**
Portugal
**Type of Contract:**
Serviços
**Procedure:**
Concurso público
**Contract Award Criteria:**
Preço
**Estimated Value:**
€ 500.000
**Deadline for Submission of Tenders:**
15/01/2024 - 12:00
**Tender Documents:**
https://www.mercadopublico.pt
**Additional Information:**
O prazo de validade das propostas é de 120 dias a contar da data de abertura do concurso.
**Contact Point:**
Direção-Geral da Saúde
**E-mail:**
**Telephone:**
+351 21 791 11 00
**Fax:**
+351 21 791 11 99
**Address:**
Av. da República, 130, 1049-005 Lisboa
**NUTS Code:**
PT11
Códigos CPV
Documentos e envio
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Görögország – Mérnöki tervezési szolgáltatások – Μελέτη αθλητικού συγκροτήματος για την κατασκευή κλειστού γυμναστηρίου στίβου και ανοικτού γηπέδου ποδοσφαίρου επί του πρώην στρατοπέδου «Καπετάν Φούφα»
ΔΗΜΟΣ ΕΟΡΔΑΙΑΣGréciaEngineering design servicesPrazo em 63 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Görögország – Mérnöki tervezési szolgáltatások – Πρόδρομες υποστηρικτικές μελέτες αποκατάστασης κατολισθήσεων επί της Επ. Ο. 11 Εχίνος-Θέρμες
ΠΕΡΙΦΕΡΕΙΑ ΑΝΑΤΟΛΙΚΗΣ ΜΑΚΕΔΟΝΙΑΣ ΚΑΙ ΘΡΑΚΗΣGréciaEngineering design servicesCore preparation and analysis servicesPrazo em 43 diasPublicado em 27 de ago. de 2026
Görögország – Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások – ΔΙΑΚΗΡΥΞΗ
Ελληνική Εταιρεία Επενδύσεων και Εξωτερικού Εμπορίου Α.Ε.GréciaArchitectural, construction, engineering and inspection servicesProject management consultancy servicesPrazo em 7 diasPublicado em 23 de ago. de 2026
Görögország – Mérnöki tervezési szolgáltatások – Μ-217
Ε.ΥΔ.Α.Π. Α.Ε.GréciaEngineering design servicesEngineering design services for mechanical and electrical installations for buildingsTopographical servicesPrazo em 45 diasPublicado em 12 de ago. de 2026