Voltar para a pesquisa
Alemanha – Serviços de assessoria e representação jurídicas – Rahmenvertrag Pitchberatung
Handelskrankenkasse (hkk)AlemanhaPublicado em 05 de mar. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
Contrato-quadro para uma agência de consultoria em procedimentos de adjudicação (predominantemente públicos) da Divisão de Marketing & Comunicação (licitações específicas de marketing) no mercado alemão.
Códigos CPV
Legal advisory and representation servicesGeneral management consultancy services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Németország – Biztonsági szolgáltatások – Container B36 - Sicherungsleistungen, Strecken 2610, 2550, 2533/2534, 2525, 2535, 2580
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)AlemanhaSecurity servicesPrazo em 33 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Németország – Projektvezetői szolgáltatások, kivéve az építési munkák vezetését – Kunstmuseum Moritzburg - Umzug
Kulturstiftung Sachsen-AnhaltAlemanhaProject-management services other than for construction workNenhum prazo final dadoPublicado em 03 de set. de 2026
Németország – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Rahmenvereinbarung Digitalmarketing-Dienstleistungen Tourismus Oberstdorf
Kurbetriebe Oberstdorf, Eigenbetrieb des Markts OberstdorfAlemanhaAdvertising campaign servicesAdvertising servicesMarketing servicesNenhum prazo final dadoPublicado em 03 de set. de 2026
Németország – Piackutatási szolgáltatások – Rahmenvertrag Marktforschungsleistungen
degewo AGAlemanhaMarket research servicesNenhum prazo final dadoPublicado em 03 de set. de 2026