Voltar para a pesquisa
Irlanda – Equipamento laboratorial, óptico e de precisão (exc. óculos) – LA3067DPS - Dynamic Purchasing System for the Supply of Laboratory and Research Equipment to the Irish Public Sector
Education Procurement Service (EPS)IrlandaPublicado em 10 de mar. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
Sistema de Aquisição Dinâmica para o Fornecimento de Equipamentos de Laboratório e Pesquisa para o Setor Público Irlandês, o DPS será composto por 19 lotes.
Códigos CPV
Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Írország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – LA3798C - UL - CFT for the Supply and Delivery of a Coastal and Offshore Autonomous Surface Vehicle (ASV) for University of Limerick (UL)
Education Procurement Service (EPS)IrlandaLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Marine equipmentSurvey vesselsPrazo em 8 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Írország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – Supply, Delivery, Installation and Commissioning of an Environmental Chamber for DCU
Dublin City UniversityIrlandaLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Prazo em 11 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Írország – Észlelő- és analizálóberendezések – Request for Tenders for the Provision of Four Videoscopes
Office of the Revenue Commissioners_366IrlandaDetection and analysis apparatusChecking and testing apparatusSpectroscopy devicesPrazo em 40 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Írország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – Supply, Delivery, Installation of an Electrochemical Multichannel Workstation for TU Dublin
Technological University Dublin (TU Dublin)IrlandaLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Instruments for checking physical characteristicsPrazo em 13 diasPublicado em 26 de ago. de 2026