Grécia – Serviços de recolha de resíduos sólidos urbanos – ΑΠΟΚΟΜΙΔΗ ΑΠΟΡΡΙΜΜΑΤΩΝ ΚΑΙ ΚΑΘΑΡΙΣΜΟΣ ΚΟΙΝΟΧΡΗΣΤΩΝ ΧΩΡΩΝ ΔΗΜΟΥ ΣΕΡΒΙΩΝ
Descrição
APOIO DE LIMPEZA E DESINFECÇÃO DE ESPAÇOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE SERVIA
Número do Procedimento: 2023/0001
I.1) Entidade adjudicante
I.1.1) Nome oficial: ΔΗΜΟΣ ΣΕΡΒΙΩΝ
I.1.2) Código postal: 300 13
I.1.3) Localidade: SERVIA
I.1.4) País: GR
I.1.5) Endereço eletrónico: www.dimoservion.gr
I.1.6) Código NUTS: EL324
I.2) Tipo de poder adjudicante e principal setor de atividade
I.2.1) Tipo: Autoridade regional ou local
I.2.2) Atividade principal: Serviços gerais das administrações públicas
I.3) Comunicação
I.3.1) Endereço eletrónico: www.dimoservion.gr
I.4) Tipo de contrato
I.4.1) Descrição: Serviços
I.4.2) Código CPV principal: 90721000
I.5) Valor estimado
I.5.1) Valor total: 100.000,00 EUR
I.5.2) Curso da moeda: EUR
I.5.3) Tipo de contrato: Serviços
I.6) Procedimento
I.6.1) Tipo: Procedimento aberto
I.6.2) Código NUTS: EL324
II.1.1) Descrição: APOIO DE LIMPEZA E DESINFECÇÃO DE ESPAÇOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE SERVIA
II.1.2) Código CPV principal: 90721000
II.1.3) Código CPV adicional: 90721100
II.1.4) Código CPV adicional: 90721200
II.1.5) Código CPV adicional: 90721300
II.1.6) Código CPV adicional: 90721400
II.2) Quantidade ou extensão
II.2.1) Quantidade ou extensão: 100.000,00 EUR
II.2.2) Unidade de medida: EUR
II.3) Duração do contrato ou tempo de execução
II.3.1) Duração em meses: 12
III.1.1) Habilitação de candidatura
III.1.2) Critérios de seleção
III.1.3) Critérios de adjudicação
III.1.4) Critérios de adjudicação: Preço
III.2.1) Critérios de adjudicação: Preço
III.2.2) Ponderação: 100
IV.1) Descrição: APOIO DE LIMPEZA E DESINFECÇÃO DE ESPAÇOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE SERVIA
IV.2.1) Critérios de adjudicação: Preço
IV.2.2) Ponderação: 100
IV.3) Informação sobre o contrato
IV.3.1) Informação sobre o contrato: APOIO DE LIMPEZA E DESINFECÇÃO DE ESPAÇOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE SERVIA
IV.3.2) Informação sobre o contrato: 100.000,00 EUR
IV.3.3) Informação sobre o contrato: 12
IV.3.4) Informação sobre o contrato: 100.000,00 EUR
IV.3.5) Informação sobre o contrato: 12
IV.3.6) Informação sobre o contrato: 100.000,00 EUR
IV.3.7) Informação sobre o contrato: 12
IV.3.8) Informação sobre o contrato: 100.000,00 EUR
IV.3.9) Informação sobre o contrato: 12
IV.3.10) Informação sobre o contrato: 100.000,00 EUR
IV.3.11) Informação sobre o contrato: 12
IV.3.12) Informação sobre o contrato: 100.000,00 EUR
IV.3.13) Informação sobre o contrato: 12
IV.3.14) Informação sobre o contrato: 100.000,00 EUR
IV.3.15) Informação sobre o contrato: 12
IV.3.16) Informação sobre o contrato: 100.000,00 EUR
IV.3.17) Informação sobre o contrato: 12
IV.3.18) Informação sobre o contrato: 100.000,00 EUR
IV.3.19) Informação sobre o contrato: 12
IV.3.20) Informação sobre o contrato: 100.000,00 EUR
IV.3.21) Informação sobre o contrato: 12
IV.3.22) Informação sobre o contrato: 100.000,00 EUR
IV.3.23) Informação sobre o contrato: 12
IV.3.24) Informação sobre o contrato: 100.000,00 EUR
IV.3.25) Informação sobre o contrato: 12
IV.3.26) Informação sobre o contrato: 100.000,00 EUR
IV.3.27) Informação sobre o contrato: 12
IV.3.28) Informação sobre o contrato: 100.000,00 EUR
IV.3.29) Informação sobre o contrato: 12
IV.3.30) Informação sobre o contrato: 100.000,00 EUR
IV.3.31) Informação sobre o contrato: 12
IV.3.32) Informação sobre o contrato: 100.000,00 EUR
IV.3.3
Códigos CPV
Documentos e envio
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Görögország – Hólapátolási szolgáltatások – ΕΦΑΡΜΟΓΗ ΠΡΟΓΡΑΜΜΑΤΟΣ ΑΠΟΧΙΟΝΙΣΜΟΥ ΠΕΡΙΟΔΟΥ 2026-2027 ΣΤΟ ΟΔΙΚΟ ΔΙΚΤΥΟ ΑΡΜΟΔΙΟΤΗΤΑΣ ΠΕΜΣ
ΠΕΡΙΦΕΡΕΙΑ ΘΕΣΣΑΛΙΑΣGréciaSnow-clearing servicesPrazo em 35 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Görögország – Talajtisztítás és -kezelés – ΕΠΕΙΓΟΥΣΕΣ ΕΡΓΑΣΙΕΣ ΚΑΘΑΡΙΣΜΟΥ ΚΑΙ ΑΠΟΚΑΤΑΣΤΑΣΗΣ ΟΔΙΚΩΝ ΔΙΚΤΥΩΝ , ΥΔΑΤΟΡΕΜΑΤΩΝ, ΑΝΤΙΠΛΗΜΜΥΡΙΚΩΝ, ΣΤΡΑΓΓΙΣΤΙΚΩΝ ΚΑΙ ΣΥΛΛΕΚΤΗΡΙΩΝ ΤΑΦΡΩΝ ΤΗΣ Π.Ε ΠΙΕΡΙΑΣ ΑΠΟ ΤΙΣ ΠΛΗΓΕΙΣΕΣ ΠΕΡΙΟΧΕΣ ΤΟΥ ΔΗΜΟΥ ΚΑΤΕΡΙΝΗΣ ΚΑΙ ΔΗΜΟΥ ΔΙΟΥ-ΟΛΥΜΠΟΥ
ΠΕΡΙΦΕΡΕΙΑ ΚΕΝΤΡΙΚΗΣ ΜΑΚΕΔΟΝΙΑΣ, ΠΕΡΙΦΕΡΕΙΑΚΗ ΕΝΟΤΗΤΑ ΠΙΕΡΙΑΣ, ΥΠΟΔ/ΝΣΗ ΤΕΧΝΙΚΩΝ ΕΡΓΩΝ ΠΕ ΠιερίαςGréciaCleaning and treatment of soilFlood-defences maintenance worksPrazo em 42 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Görögország – Hólapátolási szolgáltatások – Εξασφάλιση βατότητας Εθνικού και Επαρχιακού οδικού δικτύου Π.Ε. Ευρυτανίας από χιονοπτώσεις και λοιπά καιρικά φαινόμενα 2026-2028
ΠΕΡΙΦΕΡΕΙΑ ΣΤΕΡΕΑΣ ΕΛΛΑΔΑΣGréciaSnow-clearing servicesStreet-cleaning servicesPrazo em 32 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Görögország – Hólapátolási szolgáltatások – ΜΙΣΘΩΣΗ ΜΗΧΑΝΗΜΑΤΩΝ ΓΙΑ ΤΟΝ ΑΠΟΧΙΟΝΙΣΜΟ ΕΘΝΙΚΟΥ ΚΑΙ ΕΠΑΡΧΙΑΚΟΥ ΟΔΙΚΟΥ ΔΙΚΤΥΟΥ Π.Ε. ΠΕΛΛΑΣ ΓΙΑ ΤΗΝ ΧΡΟΝΙΚΗ ΠΕΡΙΟΔΟ 2026-2030
ΠΕΡΙΦΕΡΕΙΑ ΚΕΝΤΡΙΚΗΣ ΜΑΚΕΔΟΝΙΑΣ / ΠΕ ΠΕΛΛΑΣGréciaSnow-clearing servicesPrazo em 36 diasPublicado em 31 de ago. de 2026