Voltar para a pesquisa
Este licitante foi retirado.
França – Construção de toscos – Travaux de rénovation patrimoniale du Bastion XV, Rue du Rempart à Strasbourg
Eurométropole de StrasbourgFrançaPublicado em 19 de jul. de 2026
11 dias restantesDescrição
Cada lote será objeto de uma adjudicação separada. As prestações são pagas por preços forfaitários. Prestações semelhantes poderão ser realizadas pelo titular do contrato: As condições de execução deste novo contrato serão idênticas ao presente contrato.
Códigos CPV
Structural shell workFloor-laying workFacade workJoinery workFencing, railing and safety equipment installation workPlastering workPainting and protective-coating work of structuresPlumbing and drain-laying workHeating, ventilation and air-conditioning installation workElectrical fitting work
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrançaOverhaul and refurbishment workPrazo em 33 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Fugázás – Travaux de réhabilitation du collecteur d'assainissement UN du Parc de Sceaux
Département des Hauts-de-SeineFrançaGrouting workSewerage workPrazo em 45 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Építési munkák – Confortement et restauration de la Cathédrale Notre-Dame-de-l’Assomption de Montauban - LOT n°1A - Maçonnerie / pierre de taille - fondations spéciales - AO
OPPICFrançaConstruction workPrazo em 31 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrançaSewerage workPrazo em 33 diasPublicado em 03 de set. de 2026