Voltar para a pesquisa
França – Instalação de sinalização rodoviária – Réseau ASF – Travaux de pose de supports porte-manteaux en accotement du réseau autoroutier destinés à recevoir des panneaux temporaires de préséquençage
AUTOROUTES DU SUD DE LA FRANCE (ASF)FrançaPublicado em 16 de jul. de 2026
11 dias restantesDescrição
Este concurso público refere-se à instalação de suportes para cabides destinados a receber painéis de pré-sequenciamento « RECALL » em complemento aos dispositivos de pré-sequenciamento já existentes para conformidade regulamentar. Estes serviços estão localizados em toda a rede rodoviária concedida à sociedade Autoroutes du Sud de la France. O contrato é dividido em sete (6) lotes geográficos.
Códigos CPV
Installation of road signals
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrançaOverhaul and refurbishment workPrazo em 33 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrançaSewerage workPrazo em 33 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrançaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workPrazo em 45 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrançaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkPrazo em 24 diasPublicado em 03 de set. de 2026