Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
França – Obras em estradas – Entretien et réhabilitation des chaussées du réseau routier structurant et hyper-structurant
Eurométropole de StrasbourgFrançaPublicado em 12 de jul. de 2026
Prazo expiradoDescrição
Valor HT mínima para a duração total do contrato: 4 000 000,00 EUR H.T. O acordo quadro será executado através da emissão de ordens de compra. Cada lote será objeto de um adjudicação separada. As prestações são pagas por preços unitários. Os montantes estimativos são indicativos e incluem as opções (prestações semelhantes e renovações). Os montantes estimativos são indicativos e incluem a totalidade dos períodos de renovação.
Códigos CPV
Roadworks
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrançaOverhaul and refurbishment workPrazo em 33 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Fugázás – Travaux de réhabilitation du collecteur d'assainissement UN du Parc de Sceaux
Département des Hauts-de-SeineFrançaGrouting workSewerage workPrazo em 45 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Építési munkák – Confortement et restauration de la Cathédrale Notre-Dame-de-l’Assomption de Montauban - LOT n°1A - Maçonnerie / pierre de taille - fondations spéciales - AO
OPPICFrançaConstruction workPrazo em 31 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrançaSewerage workPrazo em 33 diasPublicado em 03 de set. de 2026