Voltar para a pesquisa
Áustria – Pacotes de software e sistemas de informação – Sitzungsmanagementtool ("Board Management Software")
Oesterreichische NationalbankÁustriaPublicado em 09 de mar. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
Objeto do presente procedimento é a adjudicação de serviços a uma empresa para a entrega e implementação de uma ferramenta de gestão de reuniões baseada em cloud iS de uma software de gestão de conselhos, bem como, posteriormente, a operação e manutenção desta ferramenta. Além disso, devem ser opcionalmente adjudicadas horas de consultoria para eventuais serviços de suporte adicionais.
Códigos CPV
Software package and information systems
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Ausztria – Szoftvercsomag és információs rendszerek – FSW_Qlik Lizenzen (VOL2602)
Fonds Soziales WienÁustriaSoftware package and information systemsNenhum prazo final dadoPublicado em 03 de set. de 2026
Ausztria – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Cloudbasierte digitale Personalakte
WienIT GmbHÁustriaSoftware package and information systemsPrazo em 5 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Ausztria – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Serviceware Managementsoftware
Auftraggeber sind die Republik Österreich (Bund), die Bundesbeschaffung GmbH sowie alle weiteren Auftraggeber gemäß der den Ausschreibungsunterlagen beiliegenden Kundenliste, im Vergabeverfahren alle vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.ÁustriaSoftware package and information systemsPrazo em 32 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Ausztria – Szoftvercsomag és információs rendszerek – AUS25L020-Störweiterleitungssystem für MA34
Magistrat der Stadt Wien - Magistratsabteilung 01ÁustriaSoftware package and information systemsSoftware-related servicesPrazo em 2 diasPublicado em 31 de ago. de 2026