Voltar para a pesquisa
Finlândia – Serviços de transporte por barcos de passagem (ferries) – Färjetrafik 2028-2042
Ålands landskapsregeringFinlândiaPublicado em 04 de jun. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
O objetivo do procedimento de adjudicação é um serviço de transporte de ferry durante todo o ano. O objeto do procedimento de adjudicação é descrito mais detalhadamente nos anexos ao convite para a apresentação de propostas. Os documentos do procedimento de adjudicação estão, neste momento, num estágio preliminar, e as condições neles incluídas serão precisadas à medida que o procedimento de adjudicação avança. Os documentos definitivos do procedimento de adjudicação são estabelecidos no pedido de propostas final.
Códigos CPV
Ferry transport servicesWater transport services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Finnország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – Lappeenrannan koulukuljetusten lisäkuljetukset
Lappeenrannan seudun joukkoliikenneFinlândiaPublic road transport servicesPrazo em 41 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Finnország – Nem menetrendszerű utasszállítás – Tilausajojen hankinta
Espoon kaupunkiFinlândiaNon-scheduled passenger transportPrazo em 30 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Finnország – Közúti szállítási szolgáltatások – Koulukuljetukset
Rautjärven kuntaFinlândiaRoad transport servicesPrazo em 23 diasPublicado em 30 de ago. de 2026
Finnország – Nem menetrendszerű utasszállítás – Katajanokan ala-asteen koulun väistökuljetukset ajalla 1/2027-12/2028
Helsingin kaupunki, kaupunkiympäristön toimialaFinlândiaNon-scheduled passenger transportPrazo em 23 diasPublicado em 30 de ago. de 2026