Voltar para a pesquisa
França – Construção de estradas – Requalification des voiries dans le cadre de l'ORT de Propriano - Phase 2 - RD 219 Section 1 - Rue Jean-Paul Pandolfi
Collectivité de CorseFrançaPublicado em 19 de jul. de 2026
5 dias restantesDescrição
Cada lote será objeto de um adjudicação separada. As prestações são reguladas por preços unitários e forfaitários. As prestações a realizar incluem: - Execução de valas e instalação de tubos, - Trabalhos de pavimentação, - Execução de passeios, - Sinalização horizontal e vertical.
Códigos CPV
Road construction worksWorks for complete or part construction and civil engineering workSurface work for roadsRoad-surface painting work
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Franciaország – Télisport-létesítmények építése – Marché de conception-réalisation pour la rénovation du site des tremplins de Courchevel
SOLIDEO ALPES 2030FrançaWinter-sports facilities construction workArchitectural and related servicesGeotechnical engineering servicesPrazo em 31 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Fugázás – Travaux de réhabilitation du collecteur d'assainissement UN du Parc de Sceaux
Département des Hauts-de-SeineFrançaGrouting workSewerage workPrazo em 45 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrançaOverhaul and refurbishment workPrazo em 33 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrançaSewerage workPrazo em 33 diasPublicado em 03 de set. de 2026