Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Contrat d'entretien et la gestion durable des espaces verts - Relance Lot 3 Agence de Marseille
GIE DIR PACAC - CDC HABITATFrançaPublicado em 05 de mai. de 2026
Prazo expiradoDescrição
La présente consultation est lancée selon la procédure d'Appel d'Offres Ouvert (procédure formalisée) conformément aux articles L2124-1 à L2124-4 du code de la commande publique.
Códigos CPV
Planting and maintenance services of green areas
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Entretien des espaces verts du centre ONERA de Fauga Mauzac
OFF NAT ETUDES RECHERCHES AEROSPATIALESFrançaPlanting and maintenance services of green areasCleaning servicesPrazo em 28 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Prestation d'entretien des espaces verts de la ville
Commune de GrignyFrançaPlanting and maintenance services of green areasTree pruningGrounds maintenance servicesPrazo em 27 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Franciaország – Rétfenntartási szolgáltatások – Entretien des espaces verts du practice et du golf 9 trous du Grand Parc
SEGAPALFrançaGrounds maintenance servicesPrazo em 29 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Franciaország – Rétfenntartási szolgáltatások – Production, fourniture, transport et plantation de végétaux destinés aux opérations de restauration écologique des espaces naturels de l'Ouest et du Sud de La Réunion (974)
CELRL 17FrançaGrounds maintenance servicesPrazo em 33 diasPublicado em 31 de ago. de 2026