Alemanha – Veículos militares e peças afins – Kaufbedarf EU 124213338 STROMVERSORGUNGSGERAET für PzH 2000
Descrição
Será realizada uma compra única de 25 unidades do componente de reposição 124213338 STROMVERSORGUNGSGERAET para a PzH 2000. Trata-se de 2 lotes individuais. São possíveis propostas para um ou mais lotes. O adjudicante reserva-se o direito de atribuir encomendas para um ou mais lotes. O adjudicante reserva-se o direito de adjudicar a encomenda a propostas iniciais (propostas indicativas). Quantidade total ou volume Versorgungsnummer, Versorgungsartikelbezeichnung, Vorhaben, quantidade total de adjudicação: ver documentos de participação -> Outros -> "Beschreibung_Lose"
Códigos CPV
Documentos e envio
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Németország – Légzőkészülék tűzoltók számára – Lieferung von Atemschutzgeräten mit Zubehör sowie Prüftechnik und Raumluftüberwachung (Landkreis Helmstedt)
Kommunale Wirtschafts- und LeistungsgesellschaftAlemanhaBreathing apparatus for firefightingPrazo em 33 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Németország – Katonai járművek és kapcsolódó alkatrészek – 6003111593-BAAINBw E2.3Y
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der BundeswehrAlemanhaMilitary vehicles and associated partsNenhum prazo final dadoPublicado em 02 de set. de 2026
Németország – Tűzoltó, mentő- és biztonsági felszerelések – Lieferung und Montage Geräte für Atemschutzwerkstatt
Landkreis NordwestmecklenburgAlemanhaFirefighting, rescue and safety equipmentPrazo em 32 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Németország – Biztonsági, tűzoltó, rendőrségi és védelmi felszerelések – Hochwasserschutzelemente
Stadt Schönebeck (Elbe)AlemanhaSecurity, fire-fighting, police and defence equipmentPrazo em 28 diasPublicado em 01 de set. de 2026