Voltar para a pesquisa
Alemanha – Instalação de acessórios eléctricos – Klärwerk Schönerlinde, Flockungsfiltration, VE 08 E-MSR - Technik
Berliner WasserbetriebeAlemanhaPublicado em 03 de jun. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
Para a construção da nova instalação de floculação e filtração, esta unidade de adjudicação compreende essencialmente os equipamentos de medição, os componentes de hardware, incluindo o software para a tecnologia de controle de processos, bem como as ligações EMSR das medições e consumidores.
Códigos CPV
Electrical fitting work
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Németország – Szellőzés szerelése – Neubau Biophotonik-Gebäude - VE4300 Raumlufttechnik
Leibniz-lnstitut fur Photonische Technologien e. VAlemanhaVentilation installation workVentilation and air-conditioning installation workPrazo em 32 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Németország – Vasútépítés – ABS/NBS KaBa, PfA 9.2, VP I-07.2 Bauleistungen, Oberbau, LSW Bph 9
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)AlemanhaRailway construction worksPrazo em 32 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Németország – Parkettázás – DLR Standort Braunschweig: Neubau Gebäude 112, Parkettarbeiten (26-0274_B)
Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt e. V.AlemanhaParquet flooringPrazo em 33 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Németország – Üvegezés – VerglasungsuSonnenscharbGeb624
Staatliches Bauamt SchweinfurtAlemanhaGlazing workInstallation of doors and windows and related componentsSun-protection worksPrazo em 34 diasPublicado em 02 de set. de 2026