Voltar para a pesquisa
França – Produtos alimentares diversos – FOURNITURES DE DENR2ES ALIMENTAIRES POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE DE LA VILLE DE SAINT-SAVOURNIN
MAIRIE DE SAINT SAVOURNINFrançaPublicado em 30 de ago. de 2026
46 dias restantesDescrição
Aviso de concurso público para fornecimento de produtos alimentares por lotes
Códigos CPV
Miscellaneous food productsMeatFresh poultryDairy productsDeep-frozen productsVegetables, fruits and nuts
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Franciaország – Élelmiszerek, italok, dohány és kapcsolódó termékek – Fourniture de produits alimentaires et non alimentaires relatifs à l’activité de restauration collective
Groupement des EPLE du 11 et du 66FrançaFood, beverages, tobacco and related productsDeep-frozen productsDairy productsPrazo em 42 diasPublicado em 30 de ago. de 2026
Franciaország – Mélyfagyasztott termékek – MARCHE GRSUR2027-1 DE FOURNITURES DE PRODUITS SURGELES
Lycée Claude MONETFrançaDeep-frozen productsPrazo em 31 diasPublicado em 27 de ago. de 2026
Franciaország – Vegyes tejtermékek – Fourniture de PRODUITS LAITIERS - EPLE76
Lycée André Maurois - Groupement de commandes des EPLEFrançaAssorted dairy productsDairy productsButterPrazo em 29 diasPublicado em 27 de ago. de 2026
Franciaország – Mélyfagyasztott termékek – Accord-cadre pour la fourniture et livraison de produits carnés surgelés pour les services de la restauration des cantines scolaires du 16e arrondissement de Paris
Caisse des Ecoles du 16èmeFrançaDeep-frozen productsPrazo em 31 diasPublicado em 27 de ago. de 2026