Voltar para a pesquisa
Chéquia – Serviços de reparação e manutenção de camiões – Tatra 810 - nálezové opravy
Ministerstvo obranyTchéquiaPublicado em 08 de jul. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
Objeto do VZ é a celebração de um acordo quadro com um único participante do procedimento de adjudicação para a prestação de um serviço que consiste na realização de reparações de diagnóstico de um veículo utilitário e especial médio T810 nas modificações T810-V, T810-V-P, T810-DO, T810-KP, T810-ZČ, T810-NaZ, T810 PRAM, T810 PANC RVS fornecidos ao Exército da República Checa, mencionados no Anexo n.º 1 do acordo quadro.
Códigos CPV
Repair and maintenance services of trucks
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Csehország – Gyógyászati berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – Servisní služby na produkty výrobce Hamilton a Nihon-Kohden
Fakultní nemocnice BrnoTchéquiaRepair and maintenance services of medical equipmentPrazo em 30 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Csehország – Közúti és egyéb járművek javítása, karbantartása és kapcsolódó szolgáltatások – Zajištění běžné údržby vybraných úseků silnic I. třídy oblast 03 Jihočeská
Ředitelství silnic a dálnic s. p.TchéquiaRepair, maintenance and associated services related to roads and other equipmentPrazo em 33 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Csehország – Hűtőaggregáttal (rendszerrel) kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – Servis vzduchotechnických, klimatizačních a chladících jednotek a výměna filtrace ve vzduchotechnických zařízeních v KNTB
Krajská nemocnice T. Bati, a. s.TchéquiaRepair and maintenance services of cooler groupsPrazo em 30 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Csehország – Épületek villamos készülékeivel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – Rámcová dohoda na vytyčování a odstraňování kabelových poruch veřejného osvětlení IV
Technologie hlavního města Prahy, a.s.TchéquiaRepair and maintenance services of electrical building installationsElectrical wiring workExcavating and earthmoving workPrazo em 29 diasPublicado em 31 de ago. de 2026