Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
Görögország – Fűtőolaj – Διακήρυξη 2/2026 συστημικός αριθμός 463178
ΠΑΝΕΠΙΣΤΗΜΙΟ ΠΕΛΟΠΟΝΝΗΣΟΥGréciaPublicado em 20 de mai. de 2026
Prazo expiradoDescrição
Διακήρυξη για την προμήθεια υγρών καυσίμων για την φοιτητική εστία για το Παν. Πελοποννήσου
Códigos CPV
Heating oilDiesel oil
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Görögország – Kőolaj és párlatok – ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΚΑΥΣΙΜΩΝ ΚΑΙ ΛΙΠΑΝΤΙΚΩΝ ΔΗΜΟΥ ΚΑΙ ΔΗΜΟΤΙΚΟΥ ΩΔΕΙΟΥ
ΔΗΜΟΣ ΚΑΣΤΟΡΙΑΣGréciaPetroleum and distillatesUnleaded petrolDiesel oilPrazo em 40 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Görögország – Kőolaj és párlatok – ΔΙΑΚ. 1/26
ΑΠΟΚΕΝΤΡΩΜΕΝΗ ΔΙΟΙΚΗΣΗ ΜΑΚΕΔΟΝΙΑΣ-ΘΡΑΚΗΣGréciaPetroleum and distillatesDiesel oilUnleaded petrolPrazo em 30 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Görögország – Tüzelőanyagok – ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΚΑΥΣΙΜΩΝ
ΓΕΝΙΚΟ ΝΟΣΟΚΟΜΕΙΟ ΚΙΛΚΙΣ-ΑΠΟΚΕΝΤΡΩΜΕΝΗ ΟΡΓΑΝΙΚΗ ΜΟΝΑΔΑ ΓΟΥΜΕΝΙΣΣΑGréciaFuelsHeating oilDiesel oilPrazo em 33 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Görögország – Tüzelőanyagok – ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΚΑΥΣΙΜΩΝ
ΓΕΝΙΚΟ ΝΟΣΟΚΟΜΕΙΟ ΚΙΛΚΙΣ-ΑΠΟΚΕΝΤΡΩΜΕΝΗ ΟΡΓΑΝΙΚΗ ΜΟΝΑΔΑ ΓΟΥΜΕΝΙΣΣΑGréciaFuelsPetroleum and distillatesPrazo em 30 diasPublicado em 02 de set. de 2026