Voltar para a pesquisa
França – Serviços de seguros – PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE COMMUNE DE RISOUL
COMMUNE DE RISOULFrançaPublicado em 30 de jun. de 2026
19 dias restantesDescrição
O contrato refere-se à subscrição e gestão de contratos de seguros que cobrem os riscos especificados a seguir, por meio de um procedimento de concurso público, de acordo com os artigos R2161-1 a R2161-5 do código da contratação pública:
Lote n° 1 - DANOS AOS BENS (CPV n° 66515200-5)
Lote n° 2 - RESPONSABILIDADE CIVIL (CPV n° 66516000-0)
Lote n° 3 - PARQUE AUTOMÓVEL (CPV n° 66514110-0)
Códigos CPV
Insurance servicesLiability insurance servicesMotor vehicle insurance servicesProperty insurance services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Franciaország – Biztosítási szolgáltatások – Prestations de services d’assurances
Commune de Saint-RenanFrançaInsurance servicesProperty insurance servicesLiability insurance servicesPrazo em 36 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Biztosítási szolgáltatások – Marché d'Assurances DO/CCRD du projet neuf de la Cité Scolaire Internationale de Gonesse
REGION ILE-DE-FRANCEFrançaInsurance servicesNenhum prazo final dadoPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Biztosítási szolgáltatások – Prestations de services d'assurances
BRESTPORTFrançaInsurance servicesDamage or loss insurance servicesLiability insurance servicesPrazo em 7 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Vállalkozói felelősségbiztosítási szolgáltatások – Souscription des contrats d'assurances relatifs aux risques construction de l'opération de construction d'un EHPAD à Clermont-Ferrand
Centre Hospitalier Sainte-Marie de Clermont-FerrandFrançaContractor's all-risk insurance servicesInsurance servicesDamage or loss insurance servicesPrazo em 38 diasPublicado em 03 de set. de 2026