Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
França – Serviços de arquitectura e afins – Prestations de maîtrise d'oeuvre pour la construction neuve d'environ 35 villas en logement social - NF Habitat HQE - Résidence Bel Eouvé - 83 141 Trans-En-Provence
DEV - MOGIEFrançaPublicado em 05 de jul. de 2026
Prazo expiradoDescrição
A presente consulta refere-se à adjudicação de um contrato de empreitada para uma operação de construção nova de aproximadamente 35 alojamentos. Abrange as missões ESQ + APS + APD + PRO + ACT (incluindo DCE) + DET + AOR + VISA. As missões estão detalhadas no termo de compromisso e no CCTP. A localização e a consistência exata da operação são especificadas no programa da operação. O orçamento preliminar de obras para esta operação é de 6 000 000 euros, sem impostos.
Códigos CPV
Architectural and related servicesArchitectural, construction, engineering and inspection services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Franciaország – Mérnöki tanácsadó és konzultációs szolgáltatások – Mise à jour du Schéma Directeur des Eaux Usées sur le Territoire de la CARENE
Saint-Nazaire Agglomération - la CARENEFrançaAdvisory and consultative engineering servicesEngineering servicesEngineering studiesPrazo em 32 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Építészeti és ezzel kapcsolatos szolgáltatások – Mission de maîtrise d'œuvre pour la rénovation des Bains Pompéiens
Commune de DeauvilleFrançaArchitectural and related servicesPrazo em 60 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Várostervezési szolgáltatások – Le présent marché a pour objet d'une part l'élaboration du Plan Local d'Urbanisme Intercommunal valant Programme Local de l'Habitat à l'échelle de la Communauté de Communes du Bonnevalais et d'autre part la réalisation d'un diagnostic agricole
Communauté de Communes du BonnevalaisFrançaUrban planning servicesPrazo em 42 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE - REHABILITATION DE BUREAUX EN LOGEMENTS - 36 B RUE BIBERACH - 26000 VALENCE
VALENCE ROMANS HABITATFrançaArchitectural, engineering and planning servicesPrazo em 27 diasPublicado em 03 de set. de 2026