Voltar para a pesquisa
França – Serviços de arquitectura para edifícios – Mission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de deux résidences ex-SAGI : "Jean Sicard" et "Expositions", situées dans le 15ème arrondissement de Paris
Paris Habitat - OPHFrançaPublicado em 20 de jul. de 2026
12 dias restantesDescrição
A presente consulta tem por objeto serviços de fiscalização de obras relativos à reabilitação e melhoria da qualidade de serviço de duas residências antigas SAGI situadas no 15º arrondissement de Paris. Grupo « Exposições » (lote 1) e Grupo « Jean Sicard » (lote 2). Trata-se da adjudicação de dois acordos-quadro que serão celebrados sem mínimo e com montantes máximos definidos da seguinte forma: Lote 1: 1 630 000 euro(s) HT Lote 2: 1 380 000 euro(s) HT
Códigos CPV
Architectural services for buildings
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Franciaország – Mérnöki tanácsadó és konzultációs szolgáltatások – Mise à jour du Schéma Directeur des Eaux Usées sur le Territoire de la CARENE
Saint-Nazaire Agglomération - la CARENEFrançaAdvisory and consultative engineering servicesEngineering servicesEngineering studiesPrazo em 32 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Építészeti és ezzel kapcsolatos szolgáltatások – Mission de maîtrise d'œuvre pour la rénovation des Bains Pompéiens
Commune de DeauvilleFrançaArchitectural and related servicesPrazo em 60 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Várostervezési szolgáltatások – Le présent marché a pour objet d'une part l'élaboration du Plan Local d'Urbanisme Intercommunal valant Programme Local de l'Habitat à l'échelle de la Communauté de Communes du Bonnevalais et d'autre part la réalisation d'un diagnostic agricole
Communauté de Communes du BonnevalaisFrançaUrban planning servicesPrazo em 42 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE - REHABILITATION DE BUREAUX EN LOGEMENTS - 36 B RUE BIBERACH - 26000 VALENCE
VALENCE ROMANS HABITATFrançaArchitectural, engineering and planning servicesPrazo em 27 diasPublicado em 03 de set. de 2026