França – Fotocopiadoras – Prestations de location et d'entretien de photocopieurs multifonctions, traceurs, imprimantes et de copieurs spécifiques à très haut débit pour le groupement de commandes de Sète agglopôle Méditerranée
Descrição
Consulta lançada por um agrupamento de encomendas. O acordo quadro será executado pela emissão de ordens de compra. Cada lote será objeto de uma adjudicação separada. As prestações são pagas por preços unitários. A presente consulta tem por objeto a fornecimento, instalação e manutenção de sistemas de impressão e multifuncionais para as necessidades dos membros do agrupamento. Para o lote n°1: O montante máximo anual das prestações é estimado em 794 998,00 euros HT/ano, ou seja, 3 179 992,00 euros HT em 4 anos. Para o lote n°2: O montante máximo anual das prestações é estimado em 130 000,00 euros HT/ano, ou seja, 520 000,00 euros HT em 4 anos.
Códigos CPV
Documentos e envio
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Franciaország – Üzemanyagkártyák – ACCORD- CADRE A BONS DE COMMANDE - FOURNITURE DE CARBURANTS POUR LA VILLE DE FOURMIES
Commune de Fourmies (59)FrançaAgency fuel cardsDiesel fuelPetrolPrazo em 26 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Számítógépes kellékek – Fourniture, installation et maintenance des équipements numériques pour les écoles de la ville d'Osny
Commune d'OsnyFrançaComputer suppliesPrazo em 31 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Ebédjegy – Fourniture et livraison de coupons restaurant
Loire SemèneFrançaLuncheon vouchersPrazo em 28 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Franciaország – Irodai kellékek – ACCORD-CADRE POUR L’ACHAT ET LIVRAISON DE FOURNITURES SPECIFIQUES POUR LES ARCHIVES ET LA BIBLIOTHEQUE DEPARTEMENTALES, LE SERVICE DOCUMENTATION ET LA MEDIATHEQUE DU DEPARTEMENT DES BOUCHES-DU-RHONE (2026-0399)
DEPARTEMENT DES BOUCHES DU RHONEFrançaOffice suppliesStationeryPrazo em 38 diasPublicado em 02 de set. de 2026