Voltar para a pesquisa
Alemanha – Construção de edifícios de vários fogos e de moradias independentes – Generalunternehmerleistungen Innenausbau
Gewobag WB Wohnen in Berlin GmbHAlemanhaPublicado em 07 de jul. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
Procedimento de adjudicação para a celebração de um contrato de empreitada geral para a modernização e manutenção do interior (trabalhos de demolição, perfuração, alvenaria, betão, reboco e estuque, azulejos, chapas de nivelamento, pavimentos, pintura e verniz, carpintaria, metalomecânica, construção a seco, isolamento, instalações de ventilação, aquecimento e aquecimento central de água, instalações de gás, água e saneamento, instalações elétricas, de segurança e de informação).
Códigos CPV
Construction work for multi-dwelling buildings and individual housesBuilding completion work
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Németország – Vakolás – Neubau Dreifachsporthalle Delbrück, Innenputzarbeiten
Stadt DelbrückAlemanhaPlastering workPrazo em 32 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Németország – Üvegezés – VerglasungsuSonnenscharbGeb624
Staatliches Bauamt SchweinfurtAlemanhaGlazing workInstallation of doors and windows and related componentsSun-protection worksPrazo em 34 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Németország – Szellőzés szerelése – Neubau Biophotonik-Gebäude - VE4300 Raumlufttechnik
Leibniz-lnstitut fur Photonische Technologien e. VAlemanhaVentilation installation workVentilation and air-conditioning installation workPrazo em 32 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Németország – Vasútépítés – ABS/NBS KaBa, PfA 9.2, VP I-07.2 Bauleistungen, Oberbau, LSW Bph 9
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)AlemanhaRailway construction worksPrazo em 32 diasPublicado em 02 de set. de 2026