Voltar para a pesquisa
Espanha – Serviços de exploração de portos – Concurso público para el otorgamiento de concesión administrativa de ocupación de dominio público portuario para la implantación de un centro empresarial de tecnología e innovación destinado a emprendimiento, oficinas, formaciones y eventos en la NAVE EFO 16 de la Marina de Valencia (referencia concurso: CDP0325).
Autoridad Portuaria de ValenciaEspanhaPublicado em 25 de jan. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
O objeto do concurso é selecionar uma oferta para a subsequente concessão administrativa de ocupação de domínio público portuário para a implantação de um centro empresarial de tecnologia e inovação destinado a empreendedorismo, escritórios, formações e eventos na NAVE EFO 16 da Marina de Valencia, ao abrigo do estabelecido no artigo 86 do Texto Refundido da Lei de Puertos do Estado y de la Marina Mercante, aprovado pelo Real Decreto Legislativo 2/2011, de 5 de setembro, e demais disposições que resultem de aplicação.
Códigos CPV
Port operation services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Spanyolország – Tárolási és raktározási szolgáltatások – Servicio de almacenamiento, manipulación y transporte del material promocional y corporativo del Patronat de Turisme Costa Brava Girona
Patronat de Turisme Costa Brava Girona, SAEspanhaStorage and warehousing servicesPrazo em 28 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Spanyolország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – Servicio de instalación en la vía pública de carteles, y montaje de colegios electorales, correspondientes a procesos electorales regidos por la Ley Orgánica de Régimen Electoral General
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de MurciaEspanhaCargo handling and storage servicesRoad transport servicesSupporting and auxiliary transport services; travel agencies servicesPrazo em 26 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Spanyolország – Kikötőüzemeltetési szolgáltatások – CONCURSO PÚBLICO CON OBJETO DE SELECCIONAR LA OFERTA QUE SE TRAMITARÁ PARA EL OTORGAMIENTO DE UNA CONCESIÓN ADMINISTRATIVA PARA LA CONSTRUCIÓN Y EXPLOTACIÓN DE UNA INSTALACIÓN DE VARADERO EN LA ZONA ESTE DE LA DÁRSENA DE MARINA DEL CANTÁBRICO DEL PUERTO DE SANTANDER
Autoridad Portuaria de SantanderEspanhaPort operation servicesNenhum prazo final dadoPublicado em 18 de ago. de 2026
Spanyolország – Tárolási és raktározási szolgáltatások – SERVEI D’EMMAGATZEMATGE, CUSTÒDIA, TRANSPORT DE LES HISTÒRIES CLÍNIQUES (HHCC) PASSIVES I ACTIVES I LA DIGITALITZACIO DE MICROFILMS DE L’HOSPITAL UNIVERSITARI DE BELLVITGE
Hospital Universitario de BellvitgeEspanhaStorage and warehousing servicesPrazo em 19 diasPublicado em 18 de ago. de 2026