Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
Portugália – Fényelektromos napelemmodulok – Fornecimento e Instalação de UPAC´S Na FEUP - PRR Fundo Ambiental
Universidade do PortoPortugalPublicado em 08 de jun. de 2026
Prazo expiradoDescrição
Fornecimento e Instalação de UPAC´S Na FEUP - PRR Fundo Ambiental
Códigos CPV
Solar photovoltaic modules
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Portugália – Propán és bután – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 10/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE GÁS
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do AlgarvePortugalPropane and butanePrazo em 27 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Portugália – Tüzelőanyagok – Concurso Público n.º 3/SRAA/2026 com publicidade internacional para a celebração de contrato de aquisição de combustível para abastecimento da frota de viaturas e máquinas do Gabinete do Secretário Regional da Agricultura e Alimentação e dos Serviços de Desenvolvimento Agrário de Ilha
Secretaria Regional da Agricultura e AlimentaçãoPortugalFuelsPrazo em 25 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Portugália – Tüzelőanyagok – 4026021954/DA/E0002/2026-Aquisição de Gasóleo a Granel Portugal Continental
Estado-Maior do ExércitoPortugalFuelsPrazo em 25 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Portugália – Kőolaj és párlatok – Fornecimento de Combustíveis Rodoviários para a Frota de Águas de Gaia, EM, SA em Postos de Abastecimento Públicos
Águas de Gaia, EM, SAPortugalPetroleum and distillatesPrazo em 13 diasPublicado em 20 de ago. de 2026