Voltar para a pesquisa
França – Serviços de seguros – Souscription et gestion de contrats d'assurances Lot n° 1 - RESPONSABILITE CIVILE (CPV n° 66516000-0) Lot n° 2 - PARC AUTOMOBILE (CPV n° 66514110-0)
Ville de Livron sur DrômeFrançaPublicado em 08 de jul. de 2026
14 dias restantesDescrição
O mercado refere-se à subscrição e gestão de contratos de seguros (CPV n° 66510000-8) que cobrem os riscos especificados a seguir, por meio de um procedimento de concurso público, nos termos dos artigos R2161-1 a R2161-5 do Código da Contratação Pública:
Lote n° 1 - RESPONSABILIDADE CIVIL (CPV n° 66516000-0)
Lote n° 2 - PARQUE AUTOMÓVEL (CPV n° 66514110-0)
Cada candidato pode candidatar-se livremente a um único lote, vários lotes ou a todos os lotes. Cada um destes lotes pode ser atribuído em conjunto ou separadamente.
Códigos CPV
Insurance servicesMotor vehicle insurance servicesLiability insurance services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Franciaország – Feldolgozási és klíringszolgáltatások – FOURNITURE DE TITRES DE RESTAURATION
Syndicat Mixte de Gestion de l'Eau et de l'Assainissement de GuadeloupeFrançaProcessing and clearing servicesLuncheon vouchersSmart cardsPrazo em 32 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Franciaország – Biztosítási szolgáltatások – PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCES
Mairie de Le DrennecFrançaInsurance servicesAccident and health insurance servicesLegal expenses insurance servicesPrazo em 64 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Franciaország – Biztosítási statisztikai szolgáltatások – Prestations de calcul de l'engagement du régime de retraite complémentaire par capitalisation et réalisation de diverses prestations d'actuariat-conseil relatives à la gestion des régimes de retraite et de prévoyance de la Caisse d'assurance vieillesse des pharmaciens (CAVP)
Caisse d'Assurance Vieillesse des PharmaciensFrançaActuarial servicesPrazo em 32 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Franciaország – Biztosítási szolgáltatások – Risques statutaires
SYCLUMFrançaInsurance servicesPrazo em 32 diasPublicado em 02 de set. de 2026