Voltar para a pesquisa
Áustria – Serviços arqueológicos – Archäologische Maßnahmen Teil 2 - Umspannwerk Südburgenland
Austrian Power Grid AGÁustriaPublicado em 15 de abr. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
Medidas Arqueológicas - Subestação Sul da Burgenlândia: O objetivo do presente procedimento de adjudicação é investigar a área (aproximadamente 5.000 m²) da futura expansão da instalação de comutação para descobertas arqueológicas, realizar escavações arqueológicas e obter uma autorização de construção no Bundesdenkmalamt.
Códigos CPV
Archaeological services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Ausztria – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – 18., Pötzleinsdorfer Straße 100
Stadt Wien - Wiener WohnenÁustriaArchitectural, engineering and planning servicesProject and design preparation, estimation of costsFeasibility study, advisory service, analysisPrazo em 18 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Ausztria – Gépészeti és villamos tervezési szolgáltatások – Magnet Consulting
EBG MedAustron GmbHÁustriaMechanical and electrical engineering servicesAdvisory and consultative engineering servicesNenhum prazo final dadoPublicado em 01 de set. de 2026
Ausztria – Építésfelügyeleti szolgáltatások – L191, Stadttunnel Feldkirch – Nebenbaulose Portal Tisis und Portal Tosters, externe ÖBA und BauK
Land VorarlbergÁustriaConstruction supervision servicesPrazo em 8 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Ausztria – Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások – INTU SiUM Amras E/M & Bau, A12 Inntal Autobahn, Tunnel Amras - Fachplaner EM
Autobahnen- und Schnellstraßen- Finanzierungs-AktiengesellschaftÁustriaArchitectural, construction, engineering and inspection servicesPrazo em 28 diasPublicado em 31 de ago. de 2026