Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
França – Obras no local – Infrastructures de recharges pour bus électriques et Trambus - Tranche 2 - Programme 2027-2031
Rennes MétropoleFrançaPublicado em 05 de jul. de 2026
Prazo expiradoDescrição
O acordo-quadro será executado através da emissão de ordens de compra. Cada lote será objeto de uma adjudicação separada.
Códigos CPV
SiteworksElectricitySite-development workWorks for complete or part construction and civil engineering workFramesSolar photovoltaic modules
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrançaOverhaul and refurbishment workPrazo em 33 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrançaSewerage workPrazo em 33 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrançaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workPrazo em 45 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrançaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkPrazo em 24 diasPublicado em 03 de set. de 2026