Voltar para a pesquisa
Este licitante foi retirado.
Franciaország – Építési munkák – Gare du Nord - Réaménagement et extension de l'aile Ouest du Terminal transManche (TTM)
Société Nationale SNCFFrançaPublicado em 22 de mar. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
Travaux tout corps d'état relatif au projet de réaménagement et extension de l'aile Ouest du Terminal TransManche (TTM) Cet avis de marché a pour objet de transmettre votre candidature. Les documents joints (DCE) sont transmis à titre indicatifs. Le candidat ne doit pas transmettre d’offre à ce stade de la consultation.
Códigos CPV
Construction workBuildings associated with transportConstruction work for buildings relating to railway transportSite preparation workWorks for complete or part construction and civil engineering work
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrançaOverhaul and refurbishment workPrazo em 32 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrançaSewerage workPrazo em 32 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrançaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workPrazo em 44 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrançaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkPrazo em 23 diasPublicado em 03 de set. de 2026