Voltar para a pesquisa
França – Construção de edifícios – Passation d’un Contrat de Promotion Immobilière (CPI) pour la restructuration du campus de TBS EDUCATION sur le site d’Entiore
Pouvoir adjudicateur: SCI Arcole Immatriculée au RCS de Toulouse sous le numéro 879 677 417 Domiciliée 1, place Jourdain 31068 Toulouse Mandataire du maître d'ouvrage: Toulouse Business School Immatriculée au RCS de Toulouse sous le numéro 817 517 394 Domiciliée 1, place Alphonse Jourdain 31000 ToulouseFrançaPublicado em 03 de mar. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
Diálogo competitivo para a adjudicação de um Contrato de Promoção Imobiliária (CPI) para a reestruturação do campus da TBS EDUCATION no local de Entiore
Códigos CPV
Building construction workArchitectural and related servicesEngineering services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Franciaország – Fugázás – Travaux de réhabilitation du collecteur d'assainissement UN du Parc de Sceaux
Département des Hauts-de-SeineFrançaGrouting workSewerage workPrazo em 45 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Télisport-létesítmények építése – Marché de conception-réalisation pour la rénovation du site des tremplins de Courchevel
SOLIDEO ALPES 2030FrançaWinter-sports facilities construction workArchitectural and related servicesGeotechnical engineering servicesPrazo em 31 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrançaOverhaul and refurbishment workPrazo em 33 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrançaSewerage workPrazo em 33 diasPublicado em 03 de set. de 2026