Hungria – Pneus para autocarros – Új gumiabroncsok beszerzése tömegközl. járművekhez
Descrição
Adjudicação de novos pneus para veículos de transporte público da categoria M3 no âmbito de um contrato quadro de fornecimento. Quantidade total (prevista): 3964 unidades/24 meses
O adjudicante chama a atenção para o disposto no artigo 46.º, n.º 3, do Decreto do Governo n.º 321/2015, de 30 de outubro: na Descrição Técnica e na Tabela de Preços de Oferta, qualquer referência a um produto específico, de uma determinada origem ou tipo, só foi feita para definir claramente e de forma compreensível o objeto do contrato público. O adjudicante aceita uma oferta de valor equivalente. Os detalhes estão contidos no Anexo 1 do Guia de Contratação Pública (doravante designado por "Guia") ("Tabela de Preços de Oferta", doravante designada por "Tabela de Preços") e na Descrição Técnica, que faz parte dos documentos de contratação pública (doravante designada por "Descrição Técnica").
Códigos CPV
Documentos e envio
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Magyarország – Járművek és járműmotorok alkatrészei és tartozékai – Cummins motorokhoz alkatrészek szállítása
Budapesti Közlekedési Zártkörűen Működő RészvénytársaságHungriaParts and accessories for vehicles and their enginesPrazo em 32 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Magyarország – Vasúti mozdonyok és villamos-motorkocsik, gördülőállomány és ezek alkatrészei – EÉVB EVM-120-ra átépítéséhez alkatrész
MÁV Személyszállítási Zártkörűen Működő RészvénytársaságHungriaRailway and tramway locomotives and rolling stock and associated partsPrazo em 46 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Magyarország – Járművek és járműmotorok alkatrészei és tartozékai – Scania gyártmányú autóbuszokhoz alkatrészek besz.
MÁV Személyszállítási Zártkörűen Működő RészvénytársaságHungriaParts and accessories for vehicles and their enginesPrazo em 38 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Magyarország – Vasúti pályaépítési anyagok és kellékek – Lapos és átmeneti hajlított hevederek beszerzése
MÁV Pályaműködtetési Zártkörűen Működő RészvénytársaságHungriaRailway-track construction materials and suppliesPrazo em 34 diasPublicado em 02 de set. de 2026