Înapoi la căutare
Această licitație a expirat.
Olaszország – Repülőgép-vontató járművek – APPROVVIGIONAMENTO DI TRATTORI RIMORCHIATORI LEGGERI E MEDI PER IL TRAINO VEICOLI
DIREZIONE DEGLI ARMAMENTI TERRESTRIItaliaPublicat pe 18 mar. 2026
Deadline trecutDescriere
N. 11 TRATTORE RIMORCHIATORE LEGGERO TRAINO VELIVOLI, N.3 TRATTORE RIMORCHIATORE MEDIO TRAINO VELIVOLI
Coduri CPV
Aircraft-towing vehicles
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItaliaRailway equipmentTermen limită în 44 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeItaliaRefuse-compaction vehiclesTermen limită în 37 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaItaliaPublic-service busesTermen limită în 20 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItaliaPublic-service busesTermen limită în 12 zilePublicat pe 02 sept. 2026