Înapoi la căutare
Această licitație a expirat.
Olaszország – Multimédiás berendezések – Gara Europea Telematica a Procedura Aperta finalizzata alla stipula di un accordo quadro quadriennale monoperatore per la fornitura e posa in opera di attrezzature e apparati audio-video, comprensiva di servizi accessori per le sedi dell'Università degli Studi di Padova.
UFFICIO ACQUISTIItaliaPublicat pe 26 mai 2026
Deadline trecutDescriere
Gara Europea Telematica a Procedura Aperta finalizzata alla stipula di un accordo quadro quadriennale monoperatore per la fornitura e posa in opera di attrezzature e apparati audio-video, comprensiva di servizi accessori per le sedi dell'Università degli Studi di Padova.
Coduri CPV
Multimedia equipment
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Videós felügyeleti rendszerek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
ATB Mobilità s.p.a.ItaliaVideo-surveillance systemRepair and maintenance services of security equipmentTermen limită în 33 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Hálózati berendezések – PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItaliaNetwork equipmentTermen limită în 38 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
Università degli studi di BariItaliaRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentTermen limită în 34 zilePublicat pe 02 sept. 2026
Olaszország – Műholdas hírközlési berendezések – 43/2026 - Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali "EUTELSAT One Web" per le esigenze della Forza Armata
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREItaliaSatellite communications equipmentTermen limită în 13 zilePublicat pe 02 sept. 2026