Înapoi la căutare
Acest licitație a fost retrasă.
Italia – Servicii sociale pentru persoanele cu handicap – GARA TRASPORTO DISABILI
ASL BAItaliaPublicat pe 23 iun. 2026
Deadline trecutDescriere
PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 DEL D.LGS 36/2023 S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO ASSISTITO DESTINATO A SOGGETTI DIVERSAMENTE ABILI PRESSO I CENTRI RIABILITATIVI DELLA PROVINCIA DI BARI
Coduri CPV
Welfare services for the handicapped
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItaliaSocial servicesInterpretation servicesTermen limită în 34 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItaliaSocial servicesOther community, social and personal servicesTermen limită în 35 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItaliaSocial servicesTermen limită în 40 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItaliaWelfare services for the handicappedTermen limită în 31 zilePublicat pe 02 sept. 2026