Înapoi la căutare
Olaszország – Valós idejű utas-ismeretterjesztő rendszerek – Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027. Fornitura e installazione di 120 paline della tipologia E-paper comprensive di software, pulsante per sintesi vocale, accessori e piattaforma di gestione
CTM S.p.A.ItaliaPublicat pe 01 sept. 2026
21 zile rămaseDescriere
Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027. Fornitura e installazione di 120 paline della tipologia E-paper comprensive di software, pulsante per sintesi vocale, accessori e piattaforma di gestione
Coduri CPV
Real-time passenger information system
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Licenckezelő szoftvercsomag – VAG26F8853 - Fornitura di licenze di prodotti Microsoft e relativi accessori - 2° edizione
Viveracqua s.c. a r.l.ItaliaLicense management software packageTermen limită în 30 zilePublicat pe 01 sept. 2026
Olaszország – Iparspecifikus szoftvercsomag – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER LA FORNITURA DI UN SOFTWARE PER LA GESTIONE DELLA FORMAZIONE AREU PER LA DURATA DI 48 MESI
Agenzia Regionale Emergenza Urgenza (AREU 118)ItaliaIndustry specific software packageTermen limită în 34 zilePublicat pe 01 sept. 2026
Olaszország – Dokumentumkezelési rendszerek – ACQUISIZIONE DI UN SERVIZIO INTEGRATO PER IL MANTENIMENTO ED INTEGRAZIONE DEL SISTEMA DI RILEVAZIONE PRESENZE E PAYROLL DI CINECA
CINECA Consorzio InteruniversitarioItaliaDocument management systemTermen limită în 26 zilePublicat pe 26 aug. 2026
Olaszország – Hálózati, internet- és intranet-szoftvercsomag – Procedura di gara a rilevanza comunitaria, indetta ai sensi dell’art. 155 del D.Lgs. 36/2023, per l’acquisto delle attività di assistenza e manutenzione sui firewall di produzione della Fortinet posti a protezione delle reti aziendali dedicate sia alle comunicazioni di carattere operativo che di carattere corporate
ENAV S.P.A.ItaliaNetworking, Internet and intranet software packageTermen limită în 28 zilePublicat pe 24 aug. 2026