Înapoi la căutare
Această licitație a expirat.
Olaszország – Iszapelhelyezési szolgáltatások – Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 141 del D. Lgs. n. 36/2023 per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico, ai sensi degli artt. 59 c.3 e 154 del D.lgs 36/2023, per l'affidamento del servizio di caricamento, trasporto, smaltimento dei rifiuti derivanti dal trattamento acque potabili e reflue della durata di 24 mesi, suddivisa in n. 7 lotti.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItaliaPublicat pe 23 feb. 2026
Deadline trecutDescriere
Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 141 del D. Lgs. n. 36/2023 per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico, ai sensi degli artt. 59 c.3 e 154 del D.lgs 36/2023, per l'affidamento del servizio di caricamento, trasporto, smaltimento dei rifiuti derivanti dal trattamento acque potabili e reflue della durata di 24 mesi, suddivisa in n. 7 lotti.
Coduri CPV
Sludge disposal servicesHire of industrial vehicles with driver
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PULIZIE
A.O. SAN GIOVANNI DI DIOItaliaCleaning servicesTermen limită în 42 zilePublicat pe 30 aug. 2026
Olaszország – Irodák, iskolák és irodai berendezések tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
COMUNE DI LA MADDALENAItaliaOffice, school and office equipment cleaning servicesTermen limită în 29 zilePublicat pe 30 aug. 2026
Olaszország – Háztartásihulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások – Procedura Aperta ex art 71 del Dlgs 36 2023 per l'affidamento del servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente codice EER 200108 prodotto dal servizio di raccolta lungo le strade cittadine del Comune di Salerno durata di 6 mesi con proroga prolungamento di ulteriori 6 mesi
SALERNO PULITA SPAItaliaHousehold-refuse disposal servicesTermen limită în 15 zilePublicat pe 30 aug. 2026
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – Procedura aperta, a rilevanza comunitaria per l’affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio, in regime di accordo quadro per la stipula di futuri contratti attuativi, per il quadriennio 2026-2029 o al raggiungimento dell’importo stimato di € 450.000,00 oltre iva
Comune di DalmineItaliaSnow-clearing servicesTermen limită în 21 zilePublicat pe 30 aug. 2026