Înapoi la căutare
Acest licitație a fost retrasă.
Franţa – Echipament de bucătărie industrială – 26N0177 - Acquisition de matériel et équipement pédagogique pour les ateliers alimentaires du CFA MNCA (relance des lots 1,2 et 3 du marché 24N0659).
METROPOLE NICE CÔTE D'AZURFranțaPublicat pe 15 iun. 2026
Deadline trecutDescriere
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Acquisition de matériel et d'équipements professionnels pour les besoins des différents ateliers du CFA MNCA. L'acquisition de ce marché est nécessaire pour les apprentis.
Coduri CPV
Industrial kitchen equipment
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Franciaország – Fedélzeti élelmezési berendezések – ACHAT DE MATERIEL DE RESTAURATION
Ville de CréteilFranțaCatering equipmentTermen limită în 38 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Franciaország – Bútorok – Fourniture de mobilier de collectivité destiné à l’ensemble des services de la Ville de Paris
VILLE de PARIS - DFA - SDAFranțaFurnitureTermen limită în 11 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Franciaország – Épületgépészeti berendezések – Achat, conditionnement et distribution de kits d'Hydro-économes destinés aux abonnés MARCHE RESERVE
NOREADE SIDEN-SIANFranțaPlumbing equipmentFără termen limităPublicat pe 02 sept. 2026
Franciaország – Ismeretterjesztő és reklámtermékek – ACCORD-CADRE DE FOURNITURE ET LIVRAISON D’OBJETS PUBLICITAIRES A L’IMAGE DE L’UNIVERSITE SORBONNE PARIS NORD
Université Sorbonne Paris NordFranțaInformation and promotion productsTermen limită în 31 zilePublicat pe 02 sept. 2026