Înapoi la căutare
Această licitație a expirat.
Olaszország – Adatfeldolgozó gépek (hardver) – FORNITURA DELL’AMPLIAMENTO E AMMODERNAMENTO DELL' INFRASTRUTTURA FLEXPOD CISCO-NETAPP DELL’AMBIENTE DI PRODUZIONE CON RELATIVI SERVIZI DI SUPPORTO DELLA CNPADC
Cassa Nazionale di Previdenza e Assistenza a favore dei Dottori CommercialistiItaliaPublicat pe 10 mar. 2026
Deadline trecutDescriere
La procedura è volta alla stipula di un contratto avente ad oggetto “Fornitura dell’ampliamento e ammodernamento dell’infrastruttura Flexpod Cisco-Netapp dell’ambiente di produzione con relativi servizi di supporto” alle condizioni tutte espressamente stabilite nel Disciplinare, nel Capitolato Speciale descrittivo e prestazionale e nello Schema di Contratto.
Coduri CPV
Data-processing machines (hardware)
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure NegoziateItaliaComputer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support servicesTermen limită în 41 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleItaliaComputer equipment and suppliesTermen limită în 12 zilePublicat pe 27 aug. 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItaliaPaper stationery and other itemsTermen limită în 25 zilePublicat pe 24 aug. 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAItaliaStationeryTermen limită în 11 zilePublicat pe 09 aug. 2026