Înapoi la căutare
Această licitație a expirat.
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – AQ_STOMIE 2026
ASL BATItaliaPublicat pe 27 mai 2026
Deadline trecutDescriere
Procedura telematica aperta ai sensi degli art. 71 e 59, co. 4, lett. a) D.LGS. n. 36/2023 e s.m.i. finalizzata alla conclusione di un Accordo Quadro con più operatori economici, per la fornitura, in somministrazione, di ausili per stomia (09.18), di cui al nomenclatore allegato 2) al dpcm 12.01.2017 e s.m.i., comprensiva dei servizi accessori di consegna domiciliare e assistenza post-vendita, per un periodo di 48 mesi.
Coduri CPV
Miscellaneous medical devices and products
Documente și transmitere
Rezumat AI
Conectează-te pentru un rezumat AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Achiziții similare
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItaliaMedical equipmentsTermen limită în 41 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItaliaCathetersTermen limită în 39 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItaliaMiscellaneous medical devices and productsTermen limită în 37 zilePublicat pe 03 sept. 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItaliaMedical consumablesTermen limită în 38 zilePublicat pe 03 sept. 2026